/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  -1.5 °C
Давление:  752 мм рт.ст.
МЭД:  10.7 мкР/ч
Отн. влажность:  58 %
Ветер:  Ю-В, 0.6 м/с
26.04.2024 (00:30)

На автомобиле «в поисках ценностей». Ценностей Росатома

31 марта 2015

Работники АО «ПО «Электрохимический завод», участвующие в программе отраслевого кадрового резерва «Таланты Росатома», организовали автоквест «В поисках ценностей».

Автоквесты как вид развлекательно-познавательных игр для взрослых завоевывает все большую популярность среди зеленогорцев. Организаторы таким интересным способом еще раз акцентировали внимание на шести генеральных ценностях Росатома.

В соревнованиях приняли участие 17 экипажей. Играли целыми семьями.

Отправляя на маршрут команды, и. о. заместителя генерального директора ЭХЗ по производству Ринат Асадулин подчеркнул, что ценности Росатома имеют важнейшее значение для всех работников атомной отрасли, и пожелал, чтобы участники, перемещаясь на автомобилях, не забывали о такой ценности, как «Безопасность».

Далее, двигаясь от этапа к этапу, решая головоломки, участники расшифровали суть ценностей: «Единая команда», «Эффективность», «На шаг впереди», «Ответственность за результат», «Уважение».

Получилась не просто игра, а очень познавательная почти двухчасовая экскурсия по достопримечательностям Зеленогорска. Позитивные эмоции получили все.

Гран-при завоевала заводская команда «Теория большого взрыва» с результатом 1 ч 34 мин 44 сек. Серебряный призер - команда «АндреналиН» — отстала от лидера всего на пять секунд. Третье место, с разницей в три с половиной минуты, заняла команда «Весенний драйв». Были вручены призы и в отдельных номинациях.

Подводя итоги мероприятия, один из главных организатор автоквеста Тимур Зияев провел блиц-исследование, которое показало, что 100 % участников автоквеста запомнили все ценности Росатома. А это значит, что цель игры достигнута.