/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  13.6 °C
Давление:  736 мм рт.ст.
МЭД:  11.3 мкР/ч
Отн. влажность:  85 %
Ветер:  С-З, 1.1 м/с
25.06.2022 (05:20)

Прошла девятая церемония награждения лауреатов корпоративной программы признания «Лидеры ЭХЗ»

26 ноября 2021

За годы проведения заводской программы признания уже более 130 сотрудников предприятия удостоены звания «Человек года ЭХЗ» и «Лидеры ЭХЗ». В этом году в программу вошли 19 номинаций, а также «Специальный приз генерального директора».

По традиции награждение лауреатов провел генеральный директор Электрохимического завода Сергей Филимонов.

— Поздравляю всех с заслуженными наградами! Это здорово, что не первый год одни и те же коллеги занимают призовые места, но хотелось бы активнее вовлекать в конкурс молодежь, использовать их энергию и потенциал. По сути, вы — передовой отряд, и благодаря вашим усилиям, вашим идеям предприятие из года в год стабильно выполняет все показатели, — отметил Сергей Васильевич.

Лауреатами звания «Лидеры ЭХЗ» стали 39 работников предприятия.


Номинация «Наставник года» — старший инженер-технолог – руководитель проекта ЦОУ Илья Игнатьев.

Номинация «Управление коммуникациями» — ведущий специалист по корпоративной культуре ООК Анастасия Кашникова.

Номинация «Юридический и имущественный блок» — специалист по управлению имуществом ОУИ Елена Кропычева.

Номинация «Команда года» — ведущий инженер по КИПиА Глеб Жабко и инженер по КИПиА Владимир Рудкевич.

Номинация «Победа года» — команда в составе главного механика ЭХЗ Андрея Орликова, ведущего инженера по ТСП ОУП Дмитрия Томилова, главного энергетика ЭХЗ Сергея Лысакова, главного специалиста ОМТО Олега Клюева, начальника наладочного участка ПТС РП Андрея Шешенина, начальника ТУ – заместителя начальника ЦОУ Дамира Исмагилова, начальника ЦСиП Валерия Куренкова, главного инженера проекта ОРТД Михаила Морозова, ведущего инженера по КИПиА Александра Лысакова, ведущего инженера ОКС Радика Исмагилова.

Номинация «На шаг впереди» — команда, в которую вошли аппаратчики ГРП ЦПИ Евгений Бутырский, Евгений Кибус и Евгений Марченко, инженеры-технологи ЦПИ Владимир Гринкевичус, Олег Кущ и Константин Чередниченко, старший инженер-технолог ЦПИ Павел Гришмановский, инженер-технолог ПТС РП Данил Галкин, ведущий инженер-аналитик ЦЗЛ Светлана Масликова, инженер-аналитик ЦЗЛ Александр Шарин.

Номинация «Эффективность» — команда, в которую вошли начальник ЦОУ Михаил Балыков, инженер-технолог ЦОУ Александр Коваленко, ведущий инженер-механик СГМ Олег Елезов.

Номинация «Устойчивое развитие» — команда, в которую вошли инженер-технолог ЦОУ Олег Волков, специалист ГРПУУиКБ Виктор Лопаткин, начальник ОРТД Тимур Зияев, инженер-технолог ПТС РП Илья Тибейкин и руководитель ГРПУУиКБ Дмитрий Пикалов.

«Специальный приз генерального директора» вручен команде в составе начальника ХЦ Дмитрия Гончаренко, начальника участка ОГФУиПФВК — заместителя начальника ХЦ Сергея Воробьева, старшего инженера-технолога ХЦ Евгения Фогеля, инженера-технолога ХЦ Николая Тундешева, начальника ОУП Рустама Кулиева, ведущего инженера по ТСП ОУП Андрея Степаненко.

06.05.2022 - 15:19 С Днем Победы!