/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Температура:  18.2 °C
Давление:  738 мм рт.ст.
МЭД:  11.7 мкР/ч
Отн. влажность:  76 %
Ветер:  Ю-З, 2.5 м/с
07.07.2022 (13:50)

На Электрохимическом заводе названы лауреаты конкурса «Человек года ЭХЗ – 2015»

21 марта 2016

На конкурс «Человек года ЭХЗ» по итогам 2015 года было подано 45 заявок практически от всех подразделений АО «ПО «Электрохимический завод». Решением жюри определены 14 лучших работников в 10 номинациях. Заводчане отмечены за личный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия и внедрение новых технологий.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса, генеральный директор предприятия Сергей Филимонов отметил, что никто из работников комбината, вносящих реальный вклад в повышение эффективности предприятия, не должен остаться незамеченным. В свою очередь главный специалист службы главного энергетика предприятия Евгений Родин, победивший в категории «Руководитель» номинации «Профессионалы производства», подчеркнул, что звание «Человек года ЭХЗ» накладывает ответственность и заставляет работать еще более эффективно и грамотно. «Не сомневаюсь, что все лауреаты послужат примером не только для будущих номинантов на звание «Человек года ЭХЗ», но и всего коллектива предприятия в целом».

Обладателями звания «Человек года ЭХЗ — 2015» стали:

—  Семен Медведев, ведущий инженер-технолог производственно-технологической службы разделительного производства.

Олег Рахманов, аппаратчик газоразделительного производства 7 разряда, цех по производству стабильных изотопов.

Ярослав Чернов, инженер-энергетик, химический цех.

Евгений Родин, главный специалист службы главного энергетика.

Глеб Жабко, ведущий инженер по КИПиА, отдел автоматизации разделительного производства.

Надежда Алексеенко, лаборант химического анализа 6 разряда, центральная заводская лаборатория.

Елена Шилова, инженер по АСУТП 2 категории, отдел автоматизации разделительного производства.

Никита Рашкин, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда цеха сетей и подстанций.

Алексей Дубовиков, ведущий инженер по АСУП отдела информационных технологий и связи.

Екатерина Пономарева, ведущий специалист отдела оценки и развития персонала.

Евгения Чевелева, ведущий юрист юридического отдела.

Игорь Анисимов, специалист отдела эксплуатации и обслуживания имущественного комплекса.

Наталья Бояркина, кладовщик, складское хозяйство.

Валерий Горенский, ведущий инженер специального научно-технического отдела.

06.05.2022 - 15:19 С Днем Победы!