/// Росатом // ТВЭЛ / ПО «ЭХЗ»
Данные временно не доступны 

«Школа Росатома» наградила Зеленогорск Кубком СМИ

2 октября 2015

В Москве, на установочном семинаре по реализации проекта «Школа Росатома» в новом учебном году, главе города Зеленогорск — территории присутствия АО «ТВЭЛ» — Павлу Корчашкину вручили на постоянное хранение «Кубок СМИ».

Зеленогорск удостоен награды за активное освещение мероприятий «Школы Росатома» в 2014–2015 учебном году. Вклад в победу в этой номинации внесен и отделом общественных коммуникаций  АО «ПО «Электрохимический завод». Награды за второе и третье место в рейтинге городов-участников проекта по направлению продвижения «Школы Росатома» в СМИ получили представители Удомли и Сарова.

Еще один город присутствия АО «ТВЭЛ» — Новоуральск — стал третьим в номинации Кубок «Школы Росатома». Вместе с коллегами из Железногорска и Заречного, занявшими, соответственно, первую и вторую строчки рейтинга, он награжден зарубежными образовательными стажировками. Предусмотрены и другие преференции для городов-лидеров.

Руководитель проекта «Школа Росатома» Наталья Шурочкова, отметила, что все пять лет существования проект развивается, в нем появляются новые образовательные события и программы, новые участники и традиции. «Школа Росатома» задает мотивацию для саморазвития всех его участников», — подчеркнула она.